GIMPLOWITSCH (?), 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Mohnblumen in Vase" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, Rahmen stark beschädigt
Künstler-Nachlass: Georg Rall(München 1885 -1951 Salzburg)
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |